«Первый БИТ» - лидер продаж «1С-Битрикс24» в июне 2017

К списку достижений веб-студии «Первый БИТ» добавилось еще одно и, мы уверены, не последнее: в очередной раз веб-студия возглавила рейтинг лидеров продаж «1С-Битрикс24» - на сей раз по итогам за июнь 2017.

 

Разработка корпоративных порталов на платформе «1С-Битрикс24»  - одно из приоритетных направлений веб-студии «Первый БИТ», так как продукт содержит все необходимые инструменты для контроля и организации эффективной работы сотрудников: социальную сеть, CRM-систему, площадку для совместной работы над сложными проектами и множество других полезных функций. Наша цель – сделать жизнь наших клиентов проще, а их бизнес – более прибыльным.

Не так давно мы уже становились лидерами продаж «1С-Битрикс: управление сайтом», лидерами продаж «1С-Битрикс24», а также получили одну из самых сложных компетенций «Крупные корпоративные внедрения».

Присвоение студии статуса «Лидер продаж «1С-Битрикс24» по итогам июня в очередной раз подтверждает, что Вы, наши дорогие клиенты, доверяете нам, а мы – команда веб-студии – рады каждый день оправдывать Ваше доверие!

Есть задача?
Найдем решение!
Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности