«Первый Бит» получил компетенцию от 1С-Битрикс «Крупные корпоративные внедрения»

Веб-студия «Первого БИТа» получила одну из самых сложных компетенций 1С-Битрикс: «Крупные корпоративные внедрения». Она подтверждает высокий профессионализм команды веб-студии в разработке сложных, высоконагруженных сайтов и интернет-магазинов, а также корпоративных порталов Битрикс24 для крупнейших корпоративных и государственных заказчиков. Этот статус имеют единицы компаний.


Как рассказал руководитель веб-студии «Первый БИТ» Дмитрий Прокофьев, компетенция «Крупные корпоративные внедрения» - одна из самых непростых и желанных для веб-интеграторов и диджитал-агентств в России. Она является своего рода «знаком качества» и открывает дорогу к крупным государственным и корпоративным заказчикам, многие из которых руководствуются наличием именно этой компетенции при выборе серьезного подрядчика для разработки сайта или портала. На сегодняшний день чуть более 0,1 % компаний-партнеров 1С-Битрикс имеют этот статус.

Для получения компетенции наша веб-студия выполнила все требования 1С-Битрикс, среди которых необходимый штат сотрудников, наличие сертифицированных специалистов, серьезный оборот компании, защита успешного крупного проекта в сфере веб-технологий. В качестве такого проекта веб-студия «Первого БИТа» представила вендору корпоративный портал страховой компании «Альянс». АО СК «Альянс» с 2007 года ежегодно получает «Исключительно высокий уровень надежности» в рейтинге страховых компаний «Эксперт РА». В 30 филиалах компании работают более 3000 сотрудников. АО СК «Альянс» представляет в России интересы германской страховой компании Allianz SE.

«Страховая компания «Альянс» автоматизировала продажи страховых услуг и работу 200 сотрудников в 30 филиалах при помощи «Битрикс24». Переход от таблиц Excel и баз Access к единой системе управления позволил улучшить процесс обработки лидов, упростить работу с клиентской базой, снизить управленческие издержки», - поделился итогами совместно проекта с веб-студией «Первого БИТа» директор по маркетингу АО СК «Альянс» Павел Озеров.

Посмотреть другие кейсы крупных, интересных проектов веб-студии «Первый БИТ» можно здесь.

Полученная компетенция «Крупные корпоративные внедрения» дает возможность веб-студии «Первого БИТа» расширить сотрудничество в реализации крупных проектов с вендором – 1С-Битрикс, в частности, получать экспертизу и консалтинг в рамках проектов, проводить совместные маркетинговые мероприятия. «В работе над проектами веб-студия «Первого БИТа» всегда ориентируется на конечные бизнес-цели заказчика.

Полученный статус и новые возможности помогут нам усилить наши конкурентные преимущества и дать заказчику максимальный результат», - уверен Дмитрий Прокофьев.

Связаться со специалистами веб-студии и получить консультацию по любому вопросы можно, пройдя по ссылке. Обращайтесь, и работа по вашему запросу начнется незамедлительно
Есть задача?
Найдем решение!
Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности