«Первый БИТ» получил статус крупнейшего федерального партнера «1С-Битрикс»

Web-студия «Первый БИТ» получила статус «Крупнейший федеральный партнер 1С-Битрикс». Этот статус подтверждает высокий уровень компетенций в области разработки сайтов и интернет-магазинов на платформе «1С-Битрикс» и продвижения web-продуктов и выдается партнеру "1С-Битрикс", который сделал больше всего проектов.

Это уже второй опыт получения такого статуса – первый раз компания получила его в 2015 году. Стоит отметить, что этот статус был разработан и введен «1С-Битрикс» впервые в прошлом году. Награда была вручена представителям «Первого БИТа» на зимней партнерской конференции.

Web-студия «Первый БИТ» несколько лет подряд лидирует в рейтинге партнеров «1С-Битрикс» в области:

-создания композитных сайтов,

-внедрения корпоративных порталов «Битрикс24»,

-интеграции сайтов и порталов с продуктами «1С».

Крупнейший федеральный партнер

Статус крупнейшего федерального партнера web-студия получила по итогам продаж продуктов «1С-Битрикс» во всех регионах присутствия.

Web-студия «Первый БИТ» предлагает клиентам продукты и услуги «1С-Битрикс», которые позволяют создавать, поддерживать и продвигать интернет-магазины, корпоративные сайты, информационные порталы, социальные сети и другие необходимые бизнесу веб-проекты.

Мы готовы ответить на все ваши вопросы, касающиеся создания, развития и технической поддержки сайтов и внедрения корпоративных порталов. Заполните форму "Оставить заявку" и мы свяжемся и обсудим ваш проект.

Есть задача?
Найдем решение!
Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности