Web-студии «Первый БИТ» присвоен статус крупнейшего федерального партнера «1С-Битрикс»

Очередную высокую оценку своей работы получила web-студия «Первого БИТа». Статус «1С-Битрикс» «Крупнейший федеральный партнер», полученный web-студией, стал заслуженным результатом многолетнего труда специалистов. Профессиональный подход, неизменно высокое качество и безупречная репутация сделали web-студию «Первого БИТа» лидером в области разработки и внедрения проектов на базе платформы «1С-Битрикс».

     Статус «Крупнейший федеральный партнер» был введен специально для нашей web-студии. Не последнюю роль в этом сыграло наше лидерство в рейтинге продаж продукта «1С-Битрикс» «Управление сайтом», а также первые позиции по продажам корпоративных порталов «Битрикс24» в 2015 году. В рейтинге партнеров «1С-Битрикс» по созданию корпоративных порталов и сайтов на базе «Битрикс24», а также их интеграции с программными продуктами «1С», наша web-студия уверенно лидирует уже на протяжении нескольких лет. 
     
     С каждым годом продукты «1С-Битрикс» становятся все более функциональными и удобными. Это привлекает к ним внимание все новых и новых клиентов, расширяет сферу их применения и делает их более востребованными. Подобрать наилучшее решение, ускорить и улучшить работу сайта или портала, сделать их более комфортными для сотрудников и привлекательными для клиентов, повысить прибыльность бизнеса — нам по плечу любая задача!
  
    Специалисты web-студии «Первого БИТа» помогут создать:
  
Корпоративный портал на базе «Битрикс24».
Удобная и гибкая система позволит наладить эффективное сотрудничество между сослуживцами и отделами компании. Формирование рабочих групп поможет совместно решать любые производственные вопросы. Корпоративный портал дает возможность наладить оперативный обмен информацией между сотрудниками и обеспечит их всей необходимой документацией и справочными данными.
Сайт организации.
Представительство компании в сети Интернет — не прихоть, а насущная необходимость, без которой зачастую невозможно развивать и продвигать бизнес. Web-студия «Первого БИТа» оказывает помощь в создании корпоративного сайта под нужды организации.
Интеграция с программными продуктами «1С».
Информационный обмен между сайтом компании и продуктами на платформе «1С» поможет оперативно принимать и обрабатывать заказы, информировать клиентов о ценах, отражать на сайте только актуальную и точную информацию.

    Готовые отраслевые сайты помогут быстро и качественно наладить работу компаний, работающих в самых разных отраслях производства. Web-студия «Первый БИТ» поможет подобрать готовое решение:
• Медицинским центрам и ветеринарным клиникам;
• Салонам красоты и фитнес-клубам;
• Строительным компаниям;
• Магазинам парфюмерии и ювелирных украшений;
• Ресторанам и кафе;
• Интернет-магазинам;
• Компаниям, работающим во многих других областях!

    Интеграция готовых решений со специализированным программным обеспечением открывает широкие возможности для их применения и делает их удобными и подходящими для большого количества компаний. Специалисты web-студии обеспечат поддержку и сопровождение не только в процессе внедрения, но и по окончании проекта.

Web-студия «Первый БИТ»: мы работаем, чтобы сделать ваш бизнес лучше и прибыльнее!

Позвоните нам, чтобы узнать, как специалисты web-студии «Первый БИТ» могут помочь вам в развитии вашего бизнеса.
Есть задача?
Найдем решение!
Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности