"Первый БИТ" - лидер продаж коробочной версии 1С-Битрикс24

Дорогие клиенты и партнеры!

Мы рады поделиться с вами еще одним достижением — веб-студия «Первый БИТ» заняла первое место по продажам коробочной версии «1С-Битрикс24» по итогам акции «Космос возможностей», проводившейся в августе 2017 года.

Надо сказать, что все больше и больше клиентов выбирает Битрикс24 в качестве инструмента для того, чтобы сделать свой бизнес более системным, эффективным, контролируемым и прибыльным. Этому способствует целый комплекс удобных и взаимосвязанных инструментов — от инструментов для постановки задач и планирования времени, до функционала коммуникаций с клиентами и между сотрудниками, а также организации работы отдела продаж (CRM).

Мы накопили действительно большую экспертизу в области внедрения платформы Битрикс24, реализовав более 250 проектов в разных отраслях бизнеса, наработав практики и специализированные решения для каждой из них. Чтобы структурировать этот опыт и рассказать вам о нем, мы спроектировали, разработали и запустили новый сайт, посвященный исключительно данному направлению – bit-24.ru.

Заходите, делитесь с нами замечаниями и предложениями, а также оставляйте заявки на внедрение Битрикс24. Мы подберем для вас оптимальный подход, чтобы выгода от внедрения этого продукта была максимальной!

Команда «Первый БИТ».


Есть задача?
Найдем решение!
Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности