Комплексные программные решения для медицины и салонов красоты теперь интегрированы с готовыми сайтами

Готовый сайт – это «лицо» вашей компании в сети Интернет и инструмент для привлечения клиентов и повышения эффективности бизнеса. Мы уже рассказывали о готовых решениях для медицинских учреждений, ветеринарных клиник, салонов красоты и стоматологии. Работа с ними стала еще удобнее!

Теперь готовые решения включают в себя модули, которые позволят быстро и бесплатно интегрировать сайт со специализированным отраслевым программным продуктом:

·         Адаптивный сайт ветеринарной клиники получил модуль интеграции с решением БИТ.Айболит;

·         Адаптивный сайт медицинской организации – с продуктом БИТ.Управление медицинскимцентром;

·         Адаптивный сайт стоматологии – с решением БИТ.Стоматология;

·         Адаптивный сайт салона красоты – с продуктом БИТ.Красота.

Готовые сайты обладают всеми важными для медицинских организаций и салонов красоты функциями: поддерживают запись на прием онлайн, содержат странички специалистов, формы обратной связи, а также списки услуг с подробным описанием и ценами. Это отличный инструмент для привлечения и удержания клиента – он найдет на сайте исчерпывающую информацию, сможет записаться на прием или получить ответ специалиста при необходимости.

Интеграция программных продуктов с сайтами позволяет автоматизировать оперативный и финансовый учёт, повысить качество работы и эффективность компании в целом, и также увеличить количество клиентов.

Чтобы узнать подробнее о готовых решениях, свяжитесь с нашими специалистами. Также предлагаем создание медицинского сайта с индивидуальным дизайном.

Есть задача?
Найдем решение!
Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности