Чёрная пятница в Битрикс24

24 ноября 2023 года состоится Чёрная пятница от Битрикс24, которая станет настоящим праздником для всех желающих приобрести CRM Bitrix24. В этот день компания предоставит скидки и акции на любой тариф облачного Битрикс24 для всех новых пользователей.


24 ноября 2023 года состоится Чёрная пятница от Битрикс24, которая станет настоящим праздником для всех желающих приобрести CRM Bitrix24. В этот день компания предоставит скидки и акции на любой тариф облачного Битрикс24 для всех новых пользователей.


Акция будет действовать только один день – 24 ноября, поэтому не упустите свой шанс получить выгодное предложение. Для всех новых клиентов будут действовать скидки при покупке на год на любой тариф облачного Битрикс24: Энтерпрайз, Профессиональный, Стандартный и Базовый.


Также скидки распространяются на супер-комбо: тариф Битрикс24 + подписка Битрикс24 Маркет Плюс.


Тариф Энтерпрайз будет доступен со скидкой 45% и подходит для команд от 250 до 1000 и более человек. Он предоставляет самые широкие возможности для работы, приоритетную поддержку, централизованное управление филиалами, в 10 раз больше места на Диске, высокую скорость и надежность.


Тариф Профессиональный будет доступен со скидкой 40% и подойдет для работы команды до 100 человек. Профессиональный тариф предоставляет доступ ко всем инструментам Битрикс24, профессиональный модуль сквозной аналитики, автоматизацию работы с помощью роботов и смарт-процессов, 500 000 товаров в каталоге, 20 направлений в Сделках и 10 администраторов Битрикс24.


Тариф Стандартный будет доступен со скидкой 35% и подходит для небольших компаний до 50 человек. Этот тариф дает возможность пользоваться расширенными возможностями CRM, email и SMS рассылки, запускать рекламу на определенную аудиторию из вашей базы CRM, позволяет работать с Лидами и Коммерческими предложениями, дает возможность интеграции с бизнес-процессами, 10 открытых линий и 5 Баз знаний.


Тариф Базовый будет доступен со скидкой 30% и подходит для микробизнеса или небольшого отдела продаж до 5 человек. Базовый тариф – это расширенная версия CRM с настройкой прав доступа, автоматизация процессов роботами, план продаж, 3000 товаров в каталоге и 5 направлений в Сделках.


Также в Черную пятницу Битрикс24 предоставляет скидки на комбо: тариф Битрикс24 + подписка Битрикс24 Маркет Плюс. Это еще более выгодное предложение для тех, кто хочет получить максимум возможностей: тариф + неограниченный доступ к 2500+ приложений.


Для каждой сферы есть подготовленные сценарии: интеграции с социальными сетями и мессенджерами, чат-боты, шаблоны сайтов, готовые CRM и интернет-магазины. Приложения делают стандартный функционал Битрикс24 более широким за счёт дополнительных интеграций со сторонними сервисами и тем самым открывают новые возможности для вашего бизнеса.


Условия акции просты:


  • Оплата по заказу должна поступить до конца дня 30 ноября 2023 года.
  • Акция действует для новых клиентов, покупающих тариф Битрикс24 и подписку Битрикс24 Маркет Плюс впервые при покупке на 1 год.
  • Если сейчас ваш Битрикс24 на тарифе “Бесплатный”, но ранее для него уже приобретались лицензии на коммерческие тарифы, то акционные цены в данном случае не распространяются.
  • Акция проводится только на территории России.
  • Опции «Телефония», «SIP-коннектор», в акции не участвуют, продаются только напрямую в 1С-Битрикс (партнерских скидок на них нет).
  • Спешите приобрести свой Битрикс24 с максимальной выгодой!
Есть задача?
Найдем решение!
Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности