"Первый БИТ" лидер продаж "1С-Битрикс" и "Битрикс24" в июле 2017 года

Веб-студия «Первый БИТ» очередной раз возглавила рейтинги продаж «Битрикс24» и «1С-Битрикс:Управление сайтом» по итогам июля 2017г.

Внедрение корпоративных порталов «Битрикс24» и разработка сайтов и интернет-магазинов – ключевые направления деятельности веб-студии «Первый БИТ». Обращаясь к нам, клиент получает полноценное решение его задач «под ключ», которое способно избавить его от множества проблем.

Корпоративный портал «Битрикс24» – это целый комплекс инструментов, включающий и CRM-систему, и социальную сеть для сотрудников, и площадку для совместной работы по проектам. Корпоративный портал – это идеальный способ оптимизировать бизнес-процессы и повысить производительность любой организации, что в конечном итоге приведет к увеличению прибыли. 

Мы разрабатываем сайты на платформе «1С-Битрикс», потому что она стабильна в работе, производительна и удобна для наших клиентов. После того, как мы обеспечим необходимый функционал и запустим сайт в работу, заказчик может управлять им без специальных знаний и навыков программиста. Система «1С-Битрикс: управление сайтом» регулярно обновляется с учетом актуальных тенденций веб-разработки. Важно и то, что платформа имеет средства защиты от вирусов и взлома.

За каждой проданной лицензией – решение бизнес-задач клиента, а это для нас главное.
Очередное первое место в рейтингах для «Первого БИТа» – подтверждение высокого уровня доверия клиентов и непревзойденного профессионализма команды. 



Есть задача?
Найдем решение!
Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности