Первый БИТ рассказал об информационной безопасности на Неделе Российского Интернета - 2015

Эксперты Первого БИТа выступили на главном осеннем мероприятии Рунета — Russian Interactive Week (RIW 2015). RIW 2015 – крупнейшее ежегодное выставочно-конференционное мероприятие для представителей четырех отраслей — интернет, медиа, телеком и софт.

Эксперты web-студии «Первый БИТ» затронули тему, важную для любого владельца интернет-площадки: «Безопасность интернет-магазина: как нагрузка влияет на безопасное функционирование».

Спикеры подняли и осветили множество важных для интернет-бизнеса вопросов:
• откуда берутся угрозы функционированию сайтов?
• по каким причинам возникает нагрузка на серверы?
• как нагрузка влияет на безопасность?
• каковы признаки нарушения безопасности сайта?

Доклад наших спикеров позволил слушателям понять правила построения отказоустойчивого и надежного в плане информационной безопасности интернет-магазина. Выступление было насыщено полезными сведениями о:
• правильной архитектуре сайта и ее создании,
• подборе мощностей и определении предполагаемой нагрузки,
• оптимизации работы сервера,
• технологиях проверки уровня безопасности магазина и многом другом.

Наглядное изложение материала с использованием живых примеров и глубокие практические знания экспертов в области интернет-безопасности сделали выступление особенно полезным. Кроме того, эксперты web-студии «Первый БИТ» ответили на все вопросы, заданные слушателями RIW 2015 – каждый гость смог получить важную информацию из первых рук для принятия решения.

Веб-студия «Первый БИТ» занимается разработкой проектов для сети Интернет. Среди разработок студии — корпоративные порталы, интернет-магазины и другие продающие сайты, в том числе готовые решения для быстрого запуска бизнеса в сети Интернет. Специалисты студии оказывают помощь в интеграции сайтов с продуктами «1С» и продвижении сайтов, а также предоставляют техническую и консультационную поддержку.

У вас есть вопросы по запуску и разработке сайта или интернет-магазина? Свяжитесь с нашими специалистами, чтобы получить консультацию.
Есть задача?
Найдем решение!
Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности