Первый БИТ рассказал, как повысить эффективность работы компании

Специалисты Первого БИТа при поддержке «1C-Битрикс» провели Федеральный семинар по повышению эффективности работы компании и увеличению прибыльности с помощью корпоративного портала «Битрикс24». Участникам мероприятия рассказали, как оптимизировать процессы взаимоотношений с клиентами, используя современные программные инструменты. Особое внимание в рамках семинара было уделено актуальным в условиях нынешнего экономического кризиса вопросам – сохранению объёмов продаж и повышению эффективности труда сотрудников компании. Так, руководитель веб-студии «Первый БИТ» Татьяна Поляничко рассказала собравшимся о возможностях «Битрикс24», сокращении издержек компании при помощи данного инструмента и его влиянии на эффективность работы сотрудников:

«Битрикс24» - это универсальный инструмент, позволяющий повысить конверсию продаж при помощи CRM-системы. Он позволяет отслеживать эффективность использования источников рекламы, контролировать процесс дальнейшей работы с клиентами и использовать широкие аналитические возможности. Также, «Битрикс24» позволяет сокращать издержки на неэффективные источники рекламы и влиять на деловую активность сотрудников».

Более 350 000 компаний уже используют «Битрикс24». Полученные на семинаре знания помогут слушателям структурировать работу отделов продаж с помощью ИТ-инструментов, оптимизировать работу каждого сотрудника и компании в целом.

Первый БИТ предлагает услуги по комплексному решению задач в области создания сайтов: от планирования и внедрения до seo-продвижения и интеграции с различными учётными системами 1С. Специалисты компании обеспечивают индивидуальный подход к реализации проектов.

Есть задача?
Найдем решение!
Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности