Первый БИТ рассказал, как навести порядок в рабочем хаосе с помощью корпоративного портала

Специалисты web-студии «Первый БИТ» при поддержке компании «1C-Битрикс» провели бесплатный семинар, посвящённый корпоративному порталу как инструменту по повышению эффективности бизнеса и собственной реализации сотрудников внутри организации.

Мероприятие стало полезным всем, кто стремится к улучшению деятельности компании, объединяя при этом классические и современные "социальные" инструменты. Особый интерес семинар представлял для ИТ-директоров, руководителей подразделений и отделов продаж, директоров по развитию, менеджеров по персоналу.

Эксперты Первого БИТа рассказали участникам, как навести порядок в рабочем хаосе с помощью 12 инструментов современного бизнеса, в числе которых – корпоративный портал, и добиться запланированных результатов в максимально короткие сроки.

Отдельным блоком в программе семинара был выделен вопрос управления проектами: как успеть в срок, не упуская ни одной детали при решении задач. Также гостям рассказали, как оптимизировать процессы взаимоотношений с клиентами и увеличить продажи, применяя программный инструмент «Битрикс24». Более 350 000 компаний уже используют «Битрикс24».

Результаты мероприятия помогут участникам наладить эффективную командную работу в своей компании и перейти от «бумажных стикеров» и социальных сетей к единому рабочему пространству для решения таких задач, как:

      экономия временных затрат по контролю выполнения задач подчинёнными;
      построение эффективной системы продаж;
      повышение лояльности клиентов.

Среди гостей семинара были представители Торгового дома «Метелица», агентства недвижимости «Плаза», ООО «Эс Джи Пи консалт», ООО «Нейролайф», НПО «Надежда» и многие другие.

Web-студия "Первый БИТ" является лидером в области корпоративных порталов и оказывает полный перечень услуги по их внедрению. Больше информации - у специалистов компании.

Есть задача?
Найдем решение!
Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности