Первый БИТ предлагает готовые сайты для интернет-магазинов

Для того, чтобы наши клиенты могли за считанные часы запустить свой бизнес в интернете и сэкономить при этом, web-студия «Первый БИТ» предлагает готовые решения — адаптивные интернет-магазины «под ключ».

Для каждого вида бизнеса разрабатываются модели магазинов, отвечающие его специфике. Адаптивный интернет-магазин электроники подойдет компаниям, занимающимся торговлей мобильными телефонами, компьютерной и бытовой техникой и т.п.

Адаптивный интернет-магазин мебели позволит легко запустить поддержку бизнеса по продаже мебели для дома и офиса.

Для компаний, предлагающих своим покупателям одежду, обувь, украшения, подойдет другое решение — адаптивный интернет-магазин одежды и аксессуаров.

Разработки web-студии «Первый БИТ» представляют из себя готовые к запуску интернет-магазины. В основе решений лежит эргономичность использования в сочетании с простотой настройки и современным дизайном:

• Каждое решение включает все основные функции для эффективной работы магазина.
• Стоимость готового решения в десятки раз ниже, чем разработка сайта «с нуля».
• Установка и запуск готового магазина всего за 2-3 дня против 2-3 месяцев самостоятельной разработки.
• Дизайн решения отвечает трендам Интернет-торговли.
• Сайт магазина корректно отображается на всех устройствах. Интерфейс автоматически подстраивается под любой размер экрана.
• Множество опциональных возможностей, позволяющих улучшить продажи товаров — баннеры, акции, спецпредложения и многое другое.
• Легкость доработки под специфические задачи компании.
• Специалисты Первого БИТа помогут как в установке магазина, так и в его сопровождении.

Предлагаемые интернет-магазины работают на лицензии 1С-Битрикс в редакциях «Малый бизнес» или «Бизнес». Стоимость решения – 19900 руб.
Готовый интернет-магазин позволит вам оперативно и качественно представить ваш бизнес в сети Интернет! Также предлагаем индивидуальную разработку интернет-магазина, стоимостью от 194000 руб.
За консультацией по готовым решениям обращайтесь к нашим специалистам.
Есть задача?
Найдем решение!
Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности