«Первый БИТ» получил компетенции «1С-Битрикс»: «CRM» и «Бизнес-Процессы»

Компания «1С-Битрикс» ввела новые партнёрские компетенции – за успехи во внедрении CRM и улучшении бизнес-процессов заказчика. В числе первых, кому компетенции присвоены — «Первый БИТ». Мы уже рассказывали, что в июле компания возглавила рейтинг по продажам «1С-Битрикс24». Продукт включает в себя полноценную CRM-систему и используется, в первую очередь, именно для автоматизации бизнес-процессов организации. Новый статус и новые компетенции отражают важность данного направления в нашей работе.

Хотите знать, что можно улучшить в работе ваших сотрудников? Чем на самом деле занят отдел продаж? Как изменились предпочтения ваши постоянных клиентов? Пора заказывать внедрение «Битрикс24.CRM» в «Первом БИТе»! Анализ и автоматизация бизнес-процессов – наша сильная сторона, и в этом уже убедились тысячи наших клиентов.

Напомним, «Первый БИТ» уже является обладателем ещё ряда компетенций «1С-Битрикс»:

  • «Битрикс24»

  • «Хостинг»

  • «Композитный сайт»

  • «Решения для медицины»

  • «Решения для ГОС

Сотрудничество «1С-Битрикс» и «Первого БИТа» – надёжная веб-платформа для развития вашего бизнеса. Предлагаем вам услугу по поддержке сайтов и других веб-проектов, обеспечим круглосуточную работоспособность ресурса.

Есть задача?
Найдем решение!
Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности