Эксперты в области технологий интернет-торговли делятся опытом

Специалисты web-студии "Первый БИТ" выступили экспертами на крупнейшей в России и Восточной Европе выставке технологий для интернет-торговли – ECOM Expo`15, которая проходила с 20 по 21 мая 2015 г. На выставке посетители смогли узнать о новинках в области технологий развития бизнеса, а также подобрать подходящее решение для своего интернет-магазина.

Специалисты Первого БИТа проводили экспертные консультации для клиентов по вопросам разработки интернет-магазинов и внедрения корпоративных порталов на платформе «1С-Битрикс». «1С-Битрикс: Управление сайтом» – универсальный программный продукт для создания сайта, который дает возможность управления web-проектами в 1 клик. Кроме того, продукт легко интегрировать с различными конфигурациями «1С:Предприятие». Корпоративный портал «1С-Битрикс24» включает в себя удобную CRM-систему, которую легко интегрировать с интернет-магазином и продуктами 1С. Это позволяет сохранять в системе всех клиентов, видеть их заказы, отслеживать эффективность рекламы на сайте, совершать звонки и сохранять историю и записи переговоров.

Специалисты рассказали о сложностях и нюансах разработки сайта под ключ и внедрения портала, поделились эксклюзивными знаниями и предложили решения, оптимальные для бизнеса клиентов.

Если вы хотите получить консультацию специалиста, свяжитесь с нами.
Есть задача?
Найдем решение!
Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности