18 лет помогаем добиваться успеха

Уважаемые клиенты!


«Первый Бит» оказывает услуги по автоматизации уже 18 лет. Мы можем предложить вам уникальный опыт решения задач и собственные программные разработки на базе «1С» для автоматизации предприятия с учетом отраслевой специфики. Мы реализуем пожелания клиентов с 1997 года и видим российский бизнес в динамике.


Мы тщательно подбираем и обучаем сотрудников, чтобы они могли предлагать те решения, которые подойдут именно вам, а также быстро и успешно решали все вопросы, связанные с установкой и работой программного продукта.


Мы работаем с каждой девятой компанией в России, Украине и Казахстане. Нам доверяют ООО «Объединенные пивоварни Heineken», МГИМО (У) МИД России, Государственный академический Большой театр России, Motivi, ОАО «РЖД», «АТОЛ», SUBWAY, ООО BILLA, ООО «Газпром ВНИИГАЗ», компания BaskinRobbins, сеть кофеен «Кофе Хауз» и многие другие.


Хотим поблагодарить каждого нашего партнера за интересные и сложные задачи, которые нам нравится выполнять, таким образом, вы помогаете нам развиваться. Готовы осуществлять проекты, какого бы уровня сложности они ни были, и добиваться высоких результатов в работе.

«Первый Бит» всегда рядом с вами в режиме 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Есть задача?
Найдем решение!
Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности